$460 – $1,898Rentang harga: $460 hingga $1,898
43“50”55″65″75″85″98″|4K|8+128G|Andorid 14
Tersedia
Profil aluminium + lembaran logam
Desain ramping dan ringan
Rasio layar-ke-tubuh 95%
Layar definisi ultra-tinggi 4K
Tampilan gamut warna 72%
Mengembalikan tampilan yang sebenarnya
Hingga 9 layar dengan transmisi 4K
Mendukung MiraCast dan BYOM
Mendukung Windows / Linux / Android
Mendukung USB, TIPE-C, HDMI
Dukungan yang terhubung ke MINIPC
Mendukung kamera eksternal USB
Mendukung dual-band dan dual-WiFi
Koneksi BT & transmisi info
Lulus sertifikasi kesehatan visual TüV
Layar biru rendah dan tidak berkedip
- Pengalaman bebas iklan dari awal hingga akhir
- Tata letak desktop modular dengan jendela gambar-dalam-gambar (PiP)
- Respons yang lebih cepat, pengoperasian yang lebih lancar
- Integrasi tanpa batas dengan aksesori untuk alur rapat yang lebih cerdas dan efisien
Tanpa iklan, Tanpa gangguan. Tetap fokus pada hal yang penting, tingkatkan partisipasi dan efisiensi dalam setiap rapat.
Didukung oleh teknologi pencerminan layar kelas komersial dari Amdox:
Pemancaran sekali klik dari ponsel atau laptop, tidak perlu pengaturan ; Sinkronisasi audio-video yang mulus tanpa jeda ; Transmisi titik-ke-titik yang terenkripsi memastikan berbagi yang aman!
Pindai kode QR dan unggah file dari ponsel Anda dalam hitungan detik.
Berbagi foto, video, PDF, dan lainnya dengan mudah ke layar besar - tidak perlu USB.
Layar IPS 4K yang dirancang khusus untuk penggunaan konferensi:
Panel keras anti-silau untuk visibilitas yang jernih ; rasio layar-ke-tubuh 95% ; rasio kontras 5000:1 untuk gambar yang kaya dan dalam ; sudut pandang lebar 178° untuk kejernihan kristal dari tempat duduk mana pun ; Rasakan pengalaman visual imersif yang membuat presentasi Anda lebih hidup.
Dilengkapi dengan prosesor octa-core yang memberikan kemampuan komputasi yang kuat-mampu menangani pemutaran video 4K UHD dengan mudah!
memori
ruang operasi
penyimpanan berkecepatan tinggi
Beradaptasi dengan platform konferensi video mainstream secara mulus, mendobrak batasan ruang untuk pengalaman kerja yang imersif dan tanpa gangguan.
Adaptor Tampilan Nirkabel
Speakerphone Konferensi
Webcam 4K
Pena Pintar
Dudukan Seluler
| Bahan penampilan | |
| Bahan | Cetakan injeksi + Panel Belakang Logam |
| Tampilan | |
| Resolusi | 3840*2160 |
| Unit Lampu Latar | DLED |
| Gamut Warna | 72% (KNKT) |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Rasio Kontras | 5000:1 |
| Kecerahan | 300cd/m? (titik tengah) |
| Warna Tampilan | 1.07B (10bit) |
| Sudut Pandang | 178° (H) / 178° (V) |
| Daya | |
| Catu daya | AC: 110-240V |
| Konsumsi Daya | ≤450W |
| Daya Siaga | ≤0.5W |
| Kondisi Lingkungan | |
| Suhu Operasi | 0~40℃ |
| Suhu Penyimpanan | -20~60℃ |
| Kelembaban Operasi | 10~80% |
| Kelembaban Penyimpanan | 10~80% |
| Pemancar Nirkabel | |
| Transmisi Layar Nirkabel | Dukungan |
| Kunci | |
| Tombol Depan | Tombol daya |
| Sertifikat | |
| CE、KC、FCC、SRRC、CCC、SIRIM | |
| 1/0 | |
| Depan | HDMIIN*1、TYPE-C*1、USB 2.0*4、Earphone*1 |
| Belakang | RJ45*1、SPDIF OUT*1、Earphone OUT*1、SENTUH USB*1、HDMIIN*1、USB 3.0*1、USB 2.0*1、KARTU TF*1、RS232*1 |
| Motherboard | |
| CPU | Cortex-A55 * 8 1,5GHZ |
| GPU | Mali-G52 MP2 |
| RAM | 8G |
| ROM | 64G |
| Bluetooth | 5.1 |
| WIFI | Pita 2.4GHz / 5.8GHz |
| OS | |
| Android | Android 14 |
| Bahasa | Bahasa Inggris, Bahasa Mandarin Sederhana, dan 33 bahasa lainnya |
| Audio/Video | |
| Pembicara | 15W*2 |
| Aksesori | |
| Kabel Daya | 1 PCS |
| Kontrol Jarak Jauh | 1 PCS |
| Sertifikat kesesuaian | 1 PCS |
| Kartu Garansi | 1 PCS |
| Braket Pemasangan di Dinding | 1 PCS |
| Kabel HDMI (3M) | 1 PCS |
| Dudukan ponsel | (opsi) |
| Proyektor Layar Nirkabel | (opsi) |
| Kamera eksternal | (opsi) |
| MINI PC | (opsi) |
Tidak yakin apa yang sesuai dengan kebutuhan bisnis Anda? Hubungi pakar penjualan kami. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.