$85
4AIマイク|360°ボイスピックアップ|ノイズリダクション|ブルートゥース
在庫あり
テレビ、携帯電話、コンピューターなどの機器は、光ファイバー、ブルートゥース、その他の方法で接続でき、スムーズで中断のないスイッチングを保証する。.
サウンドはクリアでノイズがなく、高域と低域の両方で印象的なパフォーマンスを発揮し、まるでその場にいるかのような臨場感を味わえる。 まるでその場にいるかのような臨場感を味わえる。.
リモコンまたはパネルボタン操作に対応し、シンプルで使いやすい。.
コンパクトで場所をとらないので、リビングルームやベッドルームにぴったり。 どんなインテリアスタイルにもシームレスに溶け込みます。.
USB-C有線接続とBluetooth 5.0ワイヤレス接続に対応。コンピュータのUSBポート経由でも、Bluetoothデバイス経由でも、複雑な設定なしで高速かつ安定した接続が可能です。.
ブルートゥース5.0
ワイヤレス接続
USB-C
有線接続
先進的な4マイクアレイが360°の音声を捉えるため、参加者全員の声が隅々まで明瞭に聞こえます。.
4マイク
配列
360°全方位
ピックアップ
ロングレンジ
ピックアップ
3.5mm径のデイジーチェーンポートを使用すれば、2台のユニットを連結してより広い範囲をカバーできます。.
本体サイズは116×116×40mm、重量はわずか250+59gで、持ち運びや設置が容易です。黒を基調としたミニマルなデザインは、どんな職場にも溶け込みます。.
シングル3Wドライバー(≒45mm)、4Ωインピーダンス、75dB以上のSNRで低歪み。.
音声AIスタイルのアルゴリズムが音声を最適化し、明瞭度を高めるため、騒がしい場所でもあなたの声が際立ちます。.
ノイズフィルター
エコーキャンセリング
ボイス・エンハンスメント
| マイク数 | 4 アル・マイク・アレイ |
| マイクパラメーター | 100-10KHz,-38dB |
| エコーキャンセリング | VoicelA 音声アルゴリズム |
| ノイズ抑制 | VoicelA 音声アルゴリズム |
| VoiceIA 音声アルゴリズム | サポート |
| スピーカーのパワーと数量 | 3W*1 |
| スピーカーのサイズ | Ф45mm |
| スピーカー・インピーダンス | 4Ω |
| 信号対雑音比 | >75dB) |
| ディストーション | <1% |
| バッテリー | 2600mAh |
| 1回の充電での通話時間 | 10時間 |
| 互換性 | Windows、macOS、Android、iOS |
| ブルートゥース | 5.0 |
| ブルートゥース・レンジ | 10m(33ft) |
| USB | USB 2.0:タイプC USB |
| 梱包箱寸法 | 154.5*143.5*48mm |
| 製品総重量 | 360g |
| オペレーティングシステム | Windows® 7(1080pまで対応)、 Windows 10以上、macOS™ 10.10以上、Linux(要UVC対応) |
| システム互換性 | USBWindows(Win7、8、8.1、10、11)、 macOS(10.10以上)、Bluetooth: アンドロイド(V5.0以上)、Linux |
| ソフトウェアの互換性 | 国内:WeChat、企業WeChat、 DingTalk, Facetime, QQ Call, Feishu; International:Zoom、Skype、Skype for Business、Microsoft Teams、Google Meet、Google Hangout、Cisco Webex、Facetime、GoToMeeting、Bluejeans、BroadSoft、Lifesize、Slack、Line、TrueConf |
| ハードウェア要件 | 2.4 GHz Intel® Core 2 Duo プロセッサー以上 2GB以上のRAM、USB 2.0インターフェース |
| 入力電圧 | 5V(USB給電) |
| 最大入力電流 | 1A |
| 平均消費電力 | 1.25W |
| 動作温度 | 0°C ~ 35°C |
| 保存温度 | -20°C ~ 45°C |
| ホスト寸法 | 116*116*40mm |
| ホスト正味重量 | 250±5g |
御社のビジネスニーズに合うものがわからない? セールス・エキスパートにお問い合わせください。折り返しご連絡いたします。.