$460 – $1,898価格帯: $460 – $1,898
43“50”55″65″75″85″98″|4K|8+128G|Andorid 14
在庫あり
アルミ形材+板金
スリムで軽量なデザイン
95%スクリーン対ボディ比
4K超高精細ディスプレイ
72%色域ディスプレイ
真の表示を取り戻す
4K伝送で最大9台のディスプレイ
ミラキャストとBYOMをサポート
Windows/Linux/Andoridをサポート
USB、TYPE-C、HDMIをサポート
MINIPCに接続されたサポート
USB外部カメラをサポート
デュアルバンドとデュアルWiFiをサポート
BT接続と情報送信
TüV視覚衛生認証に合格
ブルースクリーンが少なく、ちらつきがない
- 最初から最後まで広告のない体験
- ピクチャー・イン・ピクチャー(PiP)ウィンドウによるモジュラー・デスクトップ・レイアウト
- より速いレスポンス、よりスムーズな操作性
- アクセサリーとのシームレスな統合により、よりスマートで効率的な会議の流れを実現
広告なし、気晴らしなし。重要なことに集中し、あらゆる会議への参加と効率を高めます。.
Amdoxの業務用スクリーンミラーリング技術を搭載:
携帯電話やノートパソコンからワンクリックでキャストでき、セットアップは不要です。
QRコードをスキャンして、数秒で携帯電話からファイルをアップロードできます。.
USB不要で、写真、ビデオ、PDFなどを大画面で簡単に共有できます。.
会議用にカスタム設計された4K IPSスクリーン:
クリアな視界を確保するアンチグレアハードパネル;95%のスクリーン対ボディ比;豊かで深みのある画像を実現する5000:1のコントラスト比;どの席からでも鮮明に見える178°の広視野角;プレゼンテーションに命を吹き込む没入感のあるビジュアルを体験してください。.
パワフルな演算能力を発揮するオクタコアプロセッサを搭載し、4K UHDビデオの再生も難なくこなします!
メモリー
オペレーティング・スペース
高速ストレージ
主流のビデオ会議プラットフォームにシームレスに適応し、空間的な境界を取り払うことで、没入感のある中断のないワーク体験を実現します。.
ワイヤレス・ディスプレイ・アダプター
会議用スピーカーフォン
4Kウェブカメラ
スマートペン
モバイルスタンド
| 外観素材 | |
| 素材 | 射出成形+メタルバックパネル |
| ディスプレイ | |
| 決議 | 3840*2160 |
| バックライトユニット | DLED |
| 色域 | 72%(NTSC) |
| アスペクト比 | 16:9 |
| コントラスト比 | 5000:1 |
| 明るさ | 300cd/m(中心点) |
| ディスプレイの色 | 1.07B(10ビット) |
| 視野角 | 178°(h)/178°(v) |
| パワー | |
| 電源 | AC:110-240V |
| 消費電力 | ≤450W |
| 待機電力 | ≤0.5W |
| 環境条件 | |
| 動作温度 | 0~40℃ |
| 保存温度 | -20~60℃ |
| 動作湿度 | 10~80% |
| 保管湿度 | 10~80% |
| ワイヤレストランスミッター | |
| ワイヤレススクリーン伝送 | サポート |
| キー | |
| フロント・キー | パワーキー |
| 証明書 | |
| ce、kc、fcc、src、ccc、sirim | |
| 1/0 | |
| フロント | HDMIIN*1、TYPE-C*1、USB 2.0*4、Earphone*1 |
| リア | RJ45*1、SPDIF OUT*1、イヤホンOUT*1、TOUCH USB*1、HDMIIN*1、USB 3.0*1、USB 2.0*1、TF CARD*1、RS232*1 |
| マザーボード | |
| CPU | Cortex-A55*8 1.5GHZ |
| GPU | マリ-G52 MP2 |
| RAM | 8G |
| ROM | 64G |
| ブルートゥース | 5.1 |
| WIFI | バンド2.4GHz/5.8GHz |
| OS | |
| アンドロイド | アンドロイド14 |
| 言語 | 英語、簡体字中国語、その他33言語 |
| オーディオ/ビデオ | |
| スピーカー | 15W*2 |
| アクセサリー | |
| 電源コード | 1 PCS |
| リモコン | 1 PCS |
| 適合証明書 | 1 PCS |
| 保証書 | 1 PCS |
| 壁掛けブラケット | 1 PCS |
| HDMIケーブル(3M) | 1 PCS |
| モバイルスタンド | (オプション) |
| ワイヤレス・スクリーン・プロジェクター | (オプション) |
| 外部カメラ | (オプション) |
| ミニPC | (オプション) |
御社のビジネスニーズに合うものがわからない? セールス・エキスパートにお問い合わせください。折り返しご連絡いたします。.