$2,240 – $10,209価格帯: $2,240 – $10,209
55″65″75″86″98″110″|48MP|AI-powered|40 Points|Infrared|16+256G|EDLA|Andorid 14
在庫あり
Built-in Android 14 system
オクタコア高速CPU
超大容量メモリーにアップグレード
4K超高精細ディスプレイ
95% NTSC超広色域
アルレベルの画像処理能力
ステレオ・サラウンド設計
4*20W+30W 極度の力
リアルなドルビー効果音
4800万+Alの超高画素
顔とジェスチャーのトラッキング
4.1-channel audio and Al noise reduction
グーグル認証証明書
Google Play/Map/Chrome Authorized Version
Google専用ランチャー
低遅延赤外線書き込み
最大40点タッチ
五段階識別をサポート
4K伝送で最大9台のディスプレイ
10点タッチリターン式トランスミッション
MiraCastとBYOM機能をサポート
TüV視覚衛生認証に合格
ブルースクリーンが少なく、ちらつきがない
ワンクリック・アイ・プロテクションに対応
1.5mmのタッチハイトで複数ユーザーの同時筆記に対応し、スムーズでクリアな手書きを実現。また、インテリジェントな認識機能により、手書き文字を電子文書に変換し、保存や共有が簡単に行えます。.
178°の広視野角により、どの席からでも鮮明な映像を楽しめます。.
ブルーライト対策
AGアンチグレア
72%高色域
178°の超広角
画素対画素のイメージング技術により、画像をロスなく鮮明にキャプチャして表示します。スピーカーのジェスチャーを自動的に認識し、フレームを調整して中心を維持するため、全体的な会議体験が向上します。.
音響のプロフェッショナルチームによって共同開発されたこのアレイマイクは、ビームフォーミング技術を採用し、180°の前方範囲を長距離でピックアップします。ノイズリダクションとエコーキャンセレーションに対応し、会議でのクリアなコミュニケーションを実現します。.
サウンドピックアップ
ノイズ低減
高性能プロセッサーとアンドロイドOSを搭載し、より高速なファイル保存とスムーズなマルチタスク処理を可能にし、プロフェッショナルな会議でも優れた安定性とパフォーマンスを発揮します。.
メモリー
オペレーティング・スペース
高速ストレージ
Compatible with i5 12th 16+512G and optionally supports higher-performance Windows systems.Professional-grade operation makes upgrading easy, unlocking a more efficient office experience.
携帯電話やノートパソコンなどから、画面をすばやく共有できます。.
同時
制御機能
ワイヤレス・ディスプレイ・アダプター
会議用スピーカーフォン
4Kウェブカメラ
スマートペン
モバイルスタンド
| カバーガラス | |
| カバーガラス | 強化ガラス+AG+AF |
| 硬度 | モース硬度9H |
| ディスプレイ | |
| 決議 | 3840*2160 |
| バックライトユニット | DLED |
| 色域 | 95%(NTSC) |
| アスペクト比 | 16:9 |
| コントラスト比 | 5000:1 |
| 明るさ | 350cd/m(中心点) |
| ディスプレイの色 | 1.07B(10ビット) |
| 視野角 | 178°(h)/178°(v) |
| 接着技術 | フルボンディング技術 |
| パワー | |
| 電源 | AC:110-240V |
| 消費電力 | ≤750W |
| 待機電力 | ≤0.5W |
| 環境条件 | |
| 動作温度 | 0~40℃ |
| 保存温度 | -20~60℃ |
| 動作湿度 | 10~80% |
| 保管湿度 | 10~80% |
| タッチパネル | |
| タッチ・テクノロジー | 赤外線タッチ |
| タッチ・ポイント | Android 20 or 40 point (option) |
| 最小オブジェクトサイズ | ±1.0mm |
| 応答時間 | ≤5ms |
| ワイヤレストランスミッター | |
| ワイヤレススクリーン伝送 | サポート |
| キー | |
| フロント・キー | 電源、ホーム、目の保護、信号源、タッチ、音量、ボリューム、PC、カスタマイズ※ユーザーのニーズに合わせてカスタマイズ可能 |
| 1/0 | |
| フロント | Type-C*1(フル機能)、HDMIIN*1、TOUCH USB*1、USB 3.0*3 |
| リア | usb 3.0*2、usb 2.0*1、touch usb*1、type-c、in*1、dp*1、hdmiin*2、rs232*1、vga*1、vga audio in*1、rj45*2、hdmi out*1、s/pdif out*1、line out*1、mic in*1 |
| マザーボード | |
| CPU | 4*Cortex-A72+4*Cortex-A53(2.0-2.2GHz) |
| GPU | マリG52 MC3 |
| RAM | 16G |
| ROM | 256G |
| ブルートゥース | 5.2 |
| WIFI | バンド2.4GHz/5.8GHz |
| OS | |
| アンドロイド | アンドロイド14 |
| 言語 | 英語、簡体字中国語、その他88言語 |
| オーディオ/ビデオ | |
| カメラ | 4800W AI |
| マイク | 8マイク |
| スピーカー | 20W*4+30W(オプション) |
| ラペルマイク(内蔵) | (オプション) |
| アクセサリー | |
| 電源コード | 1 PCS |
| リモコン | 1 PCS |
| 適合証明書 | 1 PCS |
| 保証書 | 1 PCS |
| 筆記用具 | 2 PCS |
| 壁掛けブラケット | 1 PCS |
| オーピーエス | (オプション) |
| スマートペン | (オプション) |
| モバイルスタンド | (オプション) |
| ワイヤレス・スクリーン・プロジェクター | (オプション) |
| ビジュアライザー | (オプション) |
| 証明書 | |
| ce、kc、fcc、src、ccc、sirim、edla | |
御社のビジネスニーズに合うものがわからない? セールス・エキスパートにお問い合わせください。折り返しご連絡いたします。.