$460~$1,898가격 범위: $460~$1,898
43“50”55″65″75″85″98″|4K|8+128G|Andorid 14
재고 있음
알루미늄 프로파일 + 판금
슬림하고 가벼운 디자인
95% 화면 대 본체 비율
4K 초고화질 디스플레이
72% 색 영역 디스플레이
실제 디스플레이 복원
4K 전송으로 최대 9대의 디스플레이
MiraCast 및 BYOM 지원
윈도우/리눅스/안드로이드 지원
USB, TYPE-C, HDMI 지원
MINIPC에 연결된 지원
USB 외장 카메라 지원
듀얼 밴드 및 듀얼 Wi-Fi 지원
BT 연결 및 정보 전송
TüV 시각 건강 인증 통과
낮은 블루 스크린 및 깜박임 없음
- 처음부터 끝까지 광고 없는 경험
- PiP(Picture-in-Picture) 창이 있는 모듈식 데스크톱 레이아웃
- 더 빠른 응답, 더 원활한 운영
- 액세서리와의 원활한 통합으로 더욱 스마트하고 효율적인 회의 흐름 제공
광고와 방해 요소가 없습니다. 중요한 일에 집중하고 모든 회의의 참여도와 효율성을 높일 수 있습니다.
Amdox의 상용급 스크린 미러링 기술로 구동됩니다:
휴대폰이나 노트북에서 원클릭 캐스팅, 설정 필요 없음, 지연 없이 부드러운 오디오-비디오 동기화, 암호화 지점 간 전송으로 안전한 공유 보장!
QR 코드를 스캔하여 휴대폰에서 몇 초 만에 파일을 업로드하세요.
USB 없이도 사진, 동영상, PDF 등을 큰 화면으로 간편하게 공유할 수 있습니다.
회의용으로 맞춤 설계된 4K IPS 화면입니다:
선명한 시야를 위한 눈부심 방지 하드 패널, 95% 화면 대 본체 비율, 풍부하고 깊은 이미지를 위한 5000:1 명암비, 어느 좌석에서나 선명하게 볼 수 있는 178° 광시야각, 프레젠테이션에 생기를 불어넣는 몰입형 비주얼을 경험하세요.
강력한 컴퓨팅 성능을 제공하는 옥타코어 프로세서가 탑재되어 4K UHD 동영상 재생을 원활하게 처리합니다!
메모리
운영 공간
고속 스토리지
주류 화상 회의 플랫폼에 원활하게 적응하여 공간적 경계를 허물고 몰입감 있고 중단 없는 업무 환경을 제공합니다.
무선 디스플레이 어댑터
회의 스피커폰
4K 웹캠
스마트 펜
모바일 스탠드
| 외관 자료 | |
| 재료 | 사출 성형 + 금속 후면 패널 |
| 디스플레이 | |
| 해상도 | 3840*2160 |
| 백라이트 유닛 | DLED |
| 색 영역 | 72%(NTSC) |
| 화면 비율 | 16:9 |
| 명암비 | 5000:1 |
| 밝기 | 300cd/m?(중심점) |
| 디스플레이 색상 | 1.07B(10비트) |
| 시야각 | 178°(H)/178°(V) |
| 전원 | |
| 전원 공급 장치 | AC: 110-240V |
| 전력 소비량 | ≤450W |
| 대기 전력 | ≤0.5W |
| 환경 조건 | |
| 작동 온도 | 0~40℃ |
| 보관 온도 | -20~60℃ |
| 작동 습도 | 10~80% |
| 보관 습도 | 10~80% |
| 무선 송신기 | |
| 무선 화면 전송 | 지원 |
| 키 | |
| 전면 키 | 전원 키 |
| 인증서 | |
| CE, KC, FCC, SRRC, CCC, 시림 | |
| 1/0 | |
| 전면 | HDMIIN*1、TYPE-C*1、USB 2.0*4、Earphone*1 |
| 후면 | RJ45*1、SPDIF 출력*1、이어폰 출력*1、터치 USB*1、HDMIIN*1、USB 3.0*1、USB 2.0*1、TF 카드*1、RS232*1 |
| 마더보드 | |
| CPU | Cortex-A55*8 1.5GHZ |
| GPU | 말리-G52 MP2 |
| RAM | 8G |
| ROM | 64G |
| 블루투스 | 5.1 |
| 와이파이 | 대역2.4GHz/5.8GHz |
| OS | |
| Android | Android 14 |
| 언어 | 영어, 중국어 간체 및 기타 33개 언어 |
| 오디오/비디오 | |
| 스피커 | 15W*2 |
| 액세서리 | |
| 전원 코드 | 1 PCS |
| 원격 제어 | 1 PCS |
| 적합성 인증서 | 1 PCS |
| 보증 카드 | 1 PCS |
| 벽면 마운트 브래킷 | 1 PCS |
| HDMI 케이블(3M) | 1 PCS |
| 모바일 스탠드 | (옵션) |
| 무선 스크린 프로젝터 | (옵션) |
| 외부 카메라 | (옵션) |
| 미니 PC | (옵션) |
비즈니스에 어떤 것이 적합한지 잘 모르시겠어요? 영업 전문가에게 문의하세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.